вторник, 4 июня 2019 г.

Отчетный концерт ДШИ с. Нежинка


30 мая 2019 года состоялся Отчетный концерт «МБУДО ДШИ с. Нежинка». Ежегодный отчетный концерт ДШИ является своеобразным подведением итогов и показателей достижений учащихся школы. В концерте отразили самые яркие и интересные события школы искусств. В программе концерта приняли участие учащиеся школы, так и сами преподаватели.
На протяжении всего вечера своей концертной программой учащиеся радовали зрителей, а самое главное преподавателей школы, которые всегда отдают много сил и энергии для достижения и успехов учащихся.
С теплыми словами и пожеланиями в адрес коллег и учащихся выступила директор ДШИ Рахматулина Маргарита Валейевна. Она рассказала, чем был знаменателен для коллектива уходящий год, об успехах и достижениях преподавателей и детей.
Концертные номера в исполнении учащихся и преподавателей ДШИ впечатлили своим разнообразием. Со сцены прозвучали произведения классиков и современных композиторов. С яркими зажигательными номерами выступили учащиеся хореографического отделения. Преподаватели и учащиеся художественного отделения и отделения дизайн оформили зал своими оригинальными работами.


Итогом отчетного концерта было вручение выпускникам свидетельств об окончании школы. Свидетельства вручали начальник ЦКиД АМО Оренбургский район Соколенко Александр Анатольевич и директор ДШИ Рахматулина Маргарита Валейевна. Со словами благодарности коллективу ДШИ выступили сами выпускники и их родители. Преподаватели добрыми пожеланиями и напутствиями попрощались с учащимися и взяли обещание возвращаться в родные стены.













Комментариев нет:

Отправить комментарий