воскресенье, 2 июня 2019 г.

День защиты детей

 День детства в с. Ивановка

     
 1 июня 2019г. на территории ДК п.Экспериментальный прошел детский праздник "Дружбы", посвященный Дню защиты детей. Всех присутствующих с праздником поздравила Глава Муниципального образования Экспериментальный сельсовет Е.В.Баштовая. Мероприятие получилось очень яркое и веселое. Детей пришли поздравить сказочные герои: кот Леопольд с мышами и добрая Фея. Участники и зрители читали стихи, отгадывали загадки, пели и танцевали. Были и спортивные конкурсы: перетягивание каната, музыкальная зарядка. Театр "Пьеро" показал уже полюбившуюся сказку "Заюшкина избушка". Юнные актеры стали у нас маленькими знаменитостями, без которых не проходит ни одно мероприятие.
Также была организованна фотозона, где каждый мог сфотографироваться с героями сказок.
И какой детский праздник проходит без угощения? Все присутствующие дети получили мороженное от местных спонсоров и конечно же положительные эмоции от работников ДК п.Экспериментальный.

1 июня – это Международный   День защиты детей и сохранения мира на земле. Этот день посвящен всем детям!  4 июня на площади перед ДК  с. П.Покровка,  прошел праздник, который получился ярким, веселым и интересным.  Звучали детские песни и стихи, выполнялись музыкальные игры, флеш- мобы.  Дети с удовольствием принимали участие в  мастер-классе «Книга на лужайке», играх и  танцах, также получили массу положительных эмоций от сладкой ваты, батутов мороженого. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий