среда, 26 ноября 2014 г.

«Книга – пища для духа, ума и отрада»

 Любому образованному и культурному человеку трудно представить себе окружающий мир без книги. Мы привыкли верить книгам, и знания, которые мы получаем из них, дают нам возможность двигаться вперед в своём культурном и научном развитии. Книгам мы обязаны не только научными открытиями, но и тем, что и сегодня мы можем наслаждаться шедеврами мировой литературы, созданными не только в нашу эпоху, но и в древние времена.Проведенные обзоры литературы «Книга – пища для духа, ума и отрада» в ФАПе и «Семья – счастливая планета» в детском саду «Зёрнышко» с. Дедуровка дали читателям возможность получить новую информацию.


С помощью представленных книг мы постарались раскрыть целый мир, наполненный интересными событиями, глубокими душевными переживаниями и интеллектуальными открытиями.
Те, кто по – настоящему любит книгу, никогда не откажется от наслаждения, которое доставляет запах недавно напечатанных страниц или шелест переворачиваемых страниц. Книга, несмотря ни на что, останется с нами ещё на многие века.


26.11.14 г.      МБУК ЦК и БО «Дедуровский

Комментариев нет:

Отправить комментарий