вторник, 12 июля 2016 г.

Открытие летней площадки «Планета детства»

Увлекательным и ярким получилось открытие летней детской площадки в «Красноуральском СДК и БО» под названием «Планета детства». В этот день на площадке перед домом культуры собралось много ребятишек. Некоторые из них пришли с мамами и даже с бабушками.

Звучала веселая музыка. Мальчишки и девчонки с удовольствием разгадывали ребусы, загадки и участие в необычных эстафетах. Сегодня они пытались «укротить» воздушный шарик, набивая его ракеткой от бадминтона. В следующем конкурсе у ребят получилось пронести «горячую картошку» и не обжечься, ведь картошка была вовсе не горячей. А в честь любимого летнего праздника «Ивана Купалы» были водные конкурсы, которые так развеселили ребят.
Праздник завершился очень сладко: всех угостили  лимонадом и леденцами, а также вручили медальки – эмблемы «Планета детства».

Работать летняя площадка будет два раза в неделю. В следующий раз ребят ждет просмотр увлекательного фильма, игры на детской площадке. А побывав в библиотеке, они узнают много интересного и познавательного

Комментариев нет:

Отправить комментарий