среда, 3 августа 2016 г.

Насущные проблемы работников культуры района: вопрос-ответ

3 августа в Центре культуры и досуга прошло совещание работников культуры района. начальник ЦКиД Соколенко А.А. в своем выступлении  особо остановился на  приоритетах развития культуры в районе.  Заместитель начальника И.М.Бондаренко рассказала о новых принципах оплаты труда работников культуры, о работе по "Дорожной карте" и программам развития.Ведение библиотечной документации и о подготовке к сдаче годового отчета рассказала директор Центральной районной библиотеки Н.Ю.Викулова.

О требованиях  к официальному сайту учреждения (независимая оценка качества предоставляемых услуг) рассказала Зайцева Ю.С. методист МБУК ТМЦ.
Подготовка мероприятий - еще один важный вопрос, который не остался без внимания. Обсуждение областного фольклорного праздника "Легенды Руси" ни кого не оставило равнодушным. Руководители творческих коллективов и директора учреждений выступили с новыми творческими идеями. Предложили помощь в проведении мероприятия. Не остались без внимания и хозяйственные вопросы, самым главным из которых  стал вопрос о подготовке к отопительному сезону

Комментариев нет:

Отправить комментарий