среда, 29 ноября 2023 г.

День Матери в п.Экспериментальный

В последнее воскресенье ноября вся Россия празднует день Матери. В дом культуры п. Экспериментальный многие зрители в этот день пришли с цветами, чтобы поздравить своих мам.

Со словами поздравления выступила специалист по социальной работе МО Экспериментальный сельсовет Курушкина О.М. На протяжении всей праздничной программы роль ведущих представлял  дуэт Бекетова М. и Максимовой Ю., ученики 4 А класса Первомайской СОШ.
В этот день  хотелось порадовать и отметить мамочек, ведь они 360 дней в году мамы без выходных. Хотелось их сердца наполнить душевным теплом и радостью. В программе звучали слова поздравления, песни, стихи от коллективов дома культуры и от местных жителей, а также были исполнены танцы.
Преподнесли цветы мамочкам Сатпаевой Р.  и Насиповой Ш.
В фойе пахло домашней выпечкой, которую приготовила Нургалеева Сауле, всегда с удовольствием принимает участие в клубных мероприятиях, за что жители ей благодарны. Работа волонтерской группы Селяночка, была представлена на выставке, жители могли увидеть и оценить их труд. Несмотря на занятость на работе и дома неравнодушные мамы, которые и составляют группу, продолжают работу в поддержку СВО.
Праздник получился теплым, душевным.
Зрители с благодарностью выходили с зала. Низкий поклон всем матерям!

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий