вторник, 12 мая 2026 г.

Мир без войны.

     Накануне священного Дня Победы, фойе Центра культуры «Чкаловский» наполнилось особой атмосферой памяти и гордости! ЦК «Чкаловский» с радостью распахнул двери для всех, кто хочет прикоснуться к истории и увидеть, как новое поколение хранит память о великом подвиге:

• Книжная выставка: Мир не должен забывать ужасы войны, страдания и горечь разлуки с любимыми и близкими. Одним из лучших источников этой памяти является книга.

• Выставка детских рисунков: Юные художники передали свое видение мира без войны, изобразив мирное небо, символы Победы и благодарность героям.

• Выставка детских поделок: Поделки, выполненные своими руками — результат совместной творческой работы детей и родителей. Каждая работа выполнена с большой любовью, несёт в себе тепло и доброту.

 

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий