пятница, 27 мая 2016 г.

День защиты детей в с. им. 9 Января

На территории с. им.9 Января Красноуральского сельсовета 27 мая в очередной раз прошел замечательный праздник, посвященный Международному дню Защиты детей.
Начался праздник традиционно с поздравительных слов зам. гл. администрации Емельяновой О.М.

В МБУК Красноуральский коллектив немногочисленный, но всех их объединяет преданность делу и постоянный творческий поиск. Вот и в этот раз организаторам праздника удалось раскрыть творческий потенциал жителей своего села, предложив им поучаствовать в «Параде колясок». Молодые мамы прекрасно справились с заданием: украсили коляски ярко и необычно. В параде приняли участие: «Корабль мечты», «Дом желаний», «Карета с принцем», «Новобрачные», «Ангел», «Божья коровка», «Принцесса», «Островок счастья», «Ромашка», «Веселый Микки-Маус» и некоторые другие. Каждому владельцу оригинально украшенного транспортного средства был вручен поощрительный приз.
- Такие конкурсы очень нужны. Я познакомилась здесь с другими молодыми мамами, поделилась идеями, узнала что-то новое и интересное для себя.  На празднике атмосфера была очень доброжелательной, и совсем не хотелось определять победителей. В этом я согласна с организаторами праздника, - поделилась впечатлениями участница «Парада колясок».
Помериться силами и продемонстрировать свою ловкость, а где-то и смекалку было предложено командам игроков, участниками которых стали гости праздника.
Ребята с удовольствием отгадывали загадки, украшали «цветочные клумбы», «удили рыбу», рисовали на асфальте. Всем участникам вручались призы. Каждый ребенок, присутствующий на празднике, получил какой-либо сувенир.
Пришли на веселый праздник и воспитанники детского сада «Тополек» с музыкальным руководителем Павловой Г.В. и исполнили танец «Гномиков», очаровав зрителей своей детской непосредственностью.

Организаторам праздника удалось увлечь гостей, развеселить, порадовать песнями и, конечно же, танцами. В завершении все присутствующие дети и их родители танцевали зажигательный флешмоб и еще долго не хотели расходиться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий