понедельник, 31 октября 2016 г.

Международный проект "Волжская фиеста"

6-28 октября 2016  г. в городе Самара фонд поддержки и развития детского творчества «Жар – птица» проводили конкурс-фестиваль творчества и искусства в рамках Международного проекта «Волжская Фиеста».
Фестиваль проводится во всех крупных городах России, его цель выявление молодых талантов, содействие развитию детского и юношеского творчества и нравственного воспитания подрастающего поколения.
В конкурсе принимали участие детские и юношеские, творческие коллективы и отдельные исполнители Оренбургской, Самарской и других областей.
 Детскую школу искусств с. Нежинка  представляли учащиеся младших и средник классов: Хореографический ансамбль «Созвездие» (младший и средний состав), а также учащиеся отделения сольное (эстрадное) пение: Мамедова Ангелина, Жидкова Евгения, Третьякова Елизавета, Таженова Мария.

Хореографический ансамбль «Созвездие»  в номинации хореография – народный танец, в возрастной категории 9-12 лет, получили диплом Лауреата I степени, Хореографический ансамбль «Созвездие» в номинации народный танец, в возрастной категории 5-9 лет, получили  диплом Лауреата II степени.
 Жидкова Евгения в номинации эстрадный вокал, возрастная категория 9-12 лет, получила диплом Лауреата IIIстепени.

Мамедова Ангелина в номинации эстрадный вокал, возрастная категория 9-12 лет, получила диплом Лауреата IIIстепени.
Третьякова Елизавета Евгения в номинации эстрадный вокал, возрастная категория 9-12 лет, получила диплом Лауреата III степени.


Мария Таженова в номинации эстрадный вокал, в возрастной категории 13-15 лет, получила диплом Лауреата IIIстепени

Школа гордится своими воспитанниками, прославляющими свое село и Оренбургский район.

Комментариев нет:

Отправить комментарий