понедельник, 29 мая 2017 г.

Спорт во дворе!

В п.Караванный состоялось открытие детско-юношеских турниров по мини-футболу и волейболу «Спорт во дворе», в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть- Оренбург».
В соревнованиях приняли участие детско- юношеские футбольные и волейбольные команды спортсменов из Оренбургского, Переволоцкого и Новосергиевского районов!

На мероприятие выступили : заместитель главы администрации МО Оренбургский район по социальным вопросам Ю.Г.Михайлин, заместитель генерального директора «Газпромнефть-Оренбурга" Рифат Фаритович Муртазин, глава муниципального образования Караванный сельсовет Николай Алексеевич Тартышев.
Под аплодисменты встречали солистов МБУК "Творческо-методический центр": Е.Головину, Г.Авдеева, М.Гарипова и танцевальный ансамбль "Каскад".
Хочется отметить, что Детско-юношеские турниры проводятся с целью реализации программы социальных инвестиций «Родные города», развития и поддержки спорта в регионах деятельности «Газпром нефть- Оренбурга», пропаганды здорового образа жизни среди населения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий