среда, 8 ноября 2017 г.

VIII открытый областной конкурс «Салют, вдохновение!»

30 октября 2017 г. состоялся VIII открытый областной конкурс среди детей, подростков и молодёжи «Салют, вдохновение!» на призы ООО «Газпром добыча Оренбург». Целями конкурса является нравственное, культурно-эстетическое и патриотическое воспитание подрастающего поколения, раскрытие и реализация творческих способностей и дарований детей и молодежи. Главная задача конкурса - это выявление наиболее талантливых и перспективных юных исполнителей и художников нашей области.

Учащиеся художественного отделения «МБУДО ДШИ с. Нежинка» ежегодно принимают активное участие в данном конкурсе. И в этом году наши учащиеся не остались в стороне. В конкурсе приняли участие 7 учащихся преподавателя Денисовой Любови Николаевны и 2 ученицы преподавателя Абдуллиной Динары Ильдаровны.
Несмотря на то, что с начала обучения прошло всего 2 месяца, учащиеся 1 класса художественного отделения – Подымова Светлана и Дворецкая Иона, преподаватель Абдуллина Динара Ильдаровна, приняли в нем участие. И не зря! В номинации «Живопись» работу Дворецкой Ионы отметило жюри и 5 ноября она была приглашена на торжественный концерт, где ей вручили диплом «За творческий подход». Остальные участники конкурса были награждены Дипломами участника.

Мы поздравляем всех участников конкурса и желаем им в дальнейшем творческих успехов!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий