воскресенье, 15 апреля 2018 г.

Шёлковый путь – 2018


С 11 по 14 апреля в нашем городе Оренбурге прошёл Международный конкурс-фестиваль «Шёлковый путь – 2018». Уже в 7 раз таланты со всей России и стран ближнего зарубежья встретились на оренбургской земле, чтобы побороться за звание лучших в сфере красоты и стиля, песен, танцев, изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества. В фестивале приняли участие более 1000 участников из различных уголков нашей Родины и зарубежья.

Международный фестиваль объединяет лучшие культурные и образовательные проекты, талантливых педагогов, художников, артистов и самых ярких представителей творческих профессий из России и Европы, студий детского творчества, театров, культурных центров.
В этом сложном конкурсе, под чутким руководством преподавателя Денисовой Любови Николаевны, приняли участие учащиеся художественного отделения «МБУДО ДШИ с. Нежинка, которые уже не в первый раз принимают участие и побеждают в конкурсах различного уровня!  В конкурсе «Декоративно-прикладного искусства», Грищенко Арина, 14 лет, завоевала диплом Лауреата I степени, в конкурсе «Изобразительное искусство» были награждены: Мурсалимова Диана, 14 лет – диплом  1 степени, Захаров Иван, 12 лет – диплом 2 степени, Рахимова София, 13 лет – диплом 3 степени, Скрыт Елизавета, 13 лет – диплом участника, преподаватель Денисова Л.Н.
Мы поздравляем всех участников и желаем лишь побед во всех последующих конкурсах! Спасибо за Ваши яркие и интересные рисунки!


Комментариев нет:

Отправить комментарий