среда, 31 октября 2018 г.

«Салют., вдохновение!»



С 27 октября по 02 ноября 2018 года в ДКиС «Газовик» прошел X открытый областной конкурс  среди детей, подростков и молодежи «Салют, вдохновение!».
«Детскую школу искусств п. Караванный» Оренбургского района достойно представили  на конкурсе учащиеся и преподаватели.
Юные воспитанники уже неоднократно принимали участие и становились победителями конкурсов разного уровня, и в этот раз каждое новое выступление было не менее волнительно и ответственно! Вокальный ансамбль «Задоринка» под руководством преподавателя Митиной Людмилы Павловны покорил жюри и зрителей шуточной народной песней Архангельской области «Блоха». В номинации «Народное пение» (возрастная категория 7-9 лет) коллектив стал лауреатом II степени. Игривую песню «Тимоня»  в исполнении
обаятельной учащейся Дымовой Анастасии также отметило строгое жюри и присудила ей лауреатство II степени.

Конкурс «Салют, вдохновение!» открывает каждый год двери и для дебютантов. Народные вокалистки Бурдыгина Алёна и Косарева Ирина под руководством преподавателя Улесовой Алевтины Александровны поднялись на первую ступеньку в их профессиональной деятельности. Блестящее выступление Алены жюри отметило дипломом  II степени, а благодаря народным частушкам Ирина стала лауреатом II степени.
Юная саксофонистка Итулина Наргиза, класс преподавателя Зориной Снежаны Владимировны, тоже успешно дебютировала в номинации «Музыкальное исполнительство». Она завоевала Лауреат III степени.
Такое успешное выступление стало, конечно же, результатом долгой и усердной работы юных вокалистов, профессионального мастерства педагогов и поддержки родителей! Поздравляем от души ребят с победами и желаем новых творческих успехов!





Комментариев нет:

Отправить комментарий