воскресенье, 26 мая 2013 г.

С праздником, дорогие библиотекари!

В преддверьи Дня библиотечных работников, ЦКиД  поздравляет всех сельских библиотекарей   нашего района с профессиональным праздником!

 Профессиональные конкурсы проводятся по инициативе ГБУК «ОУНБ им. Н. К. Крупской» при поддержке Министерства культуры и внешних связей Оренбургской области с 2002 г. Цели и задачи конкурсов: повышение статуса и престижа библиотечной профессии в обществе; стимулирование творческих начал и деловой активности в практической работе библиотекарей и библиотек; выявление и распространение инновационных методов и форм работы по библиотечно-информационному обслуживанию пользователей; определение лучших профессионалов библиотечной работы; моральное и материальное стимулирование совершенствования профессиональной подготовки и навыков практической деятельности в современных условиях. 
 Нам приятно поделиться радостью, что заведующая  П-Покровской библиотекой ФИЛИППОВА ВЕРА МИХАЙЛОВНА, стала ПОБЕДИТЕЛЕМ областного конкурса "БИБЛИОТЕКАРЬ ГОДА - 2013" в номинации "Современный лидер".




Комментариев нет:

Отправить комментарий