понедельник, 14 апреля 2014 г.

Поздравляем лауреатов!


В  субботу, 12 апреля в Оренбургском Городском дворце творчества детей и молодёжи были объявлены победители 4-го  Международного фестиваля детского и юношеского  творчества «Шёлковый путь».
Стилисты, декораторы, швеи и артисты из Оренбурга, Соль-Илецка, Орска, Тюмени, Магнитогорска, Свердловска, и Казахстана соревновались в своём мастерстве.
 Не остались в стороне и учащиеся театрального класса детской школы искусств с. Им. 9-го Января. Не смотря на солидный состав участников в театральной номинации, юные «Сказочники» не растерялись и на сцене Областного театра кукол смогли донести до зрителей и жюри всё задуманное. Ученики второго класса: Альменева Алина, Новикова Алина, Кондыба Саша, Старостин Семён, представили литературную композицию «Ребята нашего двора», на стихи советских детских поэтов. Эта композиция стала Лауреатом второй степени в возрастной категории 5-10 лет.
Закончился творческий марафон. В этом году «Сказочники» вместе со своим преподавателем Красновой Н.М. приняли участие в пяти фестивалях и во всех выступили достойно, став не просто участниками, а лауреатами или дипломантами.

Так держать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий