понедельник, 28 декабря 2015 г.

Акция "Книгочай для книгочеев"

Прощальным мероприятием уходящего литературного года в Оренбурге стала масштабная акция «Книгочай для книгочеев». Вечером, 22 декабря, библиотека имени Крупской распахнула свои двери для оренбуржцев и гостей города. 
Посетители посмотрели новогодний спектакль «Зимние приключения клоунов» молодёжного театра «Крылья», прошли краеведческие квесты и посетили книжно-иллюстративные выставки, поиграли в настольные игры и литературные конкурсы и викторины. В этот вечер в библиотеке также проходили мастер-классы и экскурсии, творческие встречи с писателями, праздничное чаепитие и многое другое.

В этом масштабном и ярком мероприятии принял участие и МБУК "Творческо-методический центр" Оренбургского района. Методист Зайцева Юлия Сергеевна проводила мастер-класс по изготовлению новогодних магнитов в технике "скрапбукинг". 
Посетители с удовольствием изучали новое для себя искусство, дети просто не могли оторваться от стола с яркими украшениями и бумагой. Даже взрослые увлеклись интересным занятием и с удовольствием вырезали и клеили.
МБУК ТМЦ благодарит сотрудников библиотеки имени Крупской за приглашение к участию в таком ярком и красивом событии.

Почитать о мероприятии можно по ссылкам 
http://oren1.ru/details/reports/v-orenburge-proshla-akcija-knigochai-dlj.html
http://orenburg.yodda.ru/news/klouni_balnie_tantsi_knizhniy_auktsion_g/442234/
http://orenlib.ru/index.php?dn=news&to=art&id=1617

http://ria56.ru/posts/65643653290.htm

Комментариев нет:

Отправить комментарий