четверг, 29 ноября 2018 г.

С почетным званием первоклассника!

27 ноября прошел торжественный концерт «Посвящение в первоклассники ДШИ» в Ивановской СОШ п. Экодолье.  В нем приняло участие около 100 талантливых учащихся Детской школы искусств п. Караванный. Как любой театр начинается с вешалки, так и праздничная атмосфера царила уже в фойе школы.  Родители и ребята фотографировались возле «зеленой» фото-зоны, созданной преподавателями отделения «Изобразительное искусство» специально для мероприятия. 
Концерт открыли вокально-инструментальные ансамбли «Виноградинка» и «Полет» преподавателя Александра Сковикова зажигательными номерами. Директор Лындина Светлана Шаулевна тепло поздравила с праздником ребят и родителей. Гости совершили виртуальную экскурсию по школе с помощью фильма и ближе познакомились с отделениями. Украсили концерт участники ансамбля сольного народного пения «Лучинушка» преподавателя Алевтины Улесовой с песнями «Пойдем, Дуня из Ворот» и «Гуси серые летели». Феерические номера «Аллилуйя» и «Вака-Вака» танцевального коллектива «Веселое настроение» преподавателя Ольги Сергеевой покорили гостей праздника.

На концерт пришли необычные  герои - нотки, которые представили себя зрителям и устроили вместе с ними музыкальную зарядку. Успешный дебют состоялся у первоклассников танцевальной группы «Экодольки». Гости подарили им громкие овации за веселый флеш-моб под музыкальное попурри из школьных песен. Фортепианное и духовое отделения порадовали своими музыкальными номерами. В финале праздника первоклассники произнесли клятву и получили сладкие подарки.

Видео концерта можно посмотреть ЗДЕСЬ




Комментариев нет:

Отправить комментарий