понедельник, 17 июня 2019 г.

Открытие библиотеки в п. Первомайский

13 июня 2019 года в поселке Первомайский после капитального ремонта в торжественной обстановке вновь для своих жителей распахнула двери Первомайская поселковая библиотека. Это событие приурочено к 265–летию поселка. Благодаря социальному партнерству, совместной работе главы муниципального образования Первомайский поссовет Светлане Викторовне Стуковой, начальника Центра культуры и досуга администрации муниципального образования Оренбургский район Александру Анатольевичу Соколенко, коммерческим структурам, учреждениям и организациям, находящимся на территории муниципального образования Первомайский поссовет, помещение библиотеки отремонтировано, приобретены ноотбуки, имеется доступ в Интернет, подарены книги.
Для детского отдела библиотеки куплены мягкие игрушки, детские кресла, карандаши, раскраски, все для того, чтобы маленьким читателям было комфортно и уютно в поселковой библиотеке.
Глава муниципального образования Первомайский поссовет Светлана Викторовна Стукова, начальник Центра культуры и досуга администрации муниципального образования Оренбургский район Александр Анатольевич Соколенко поздравили читателей и жителей поселка с открытием библиотеки и пожелали процветания , много новых мудрых книг и любознательных читателей, а специалисты Центра культуры и библиотечного обслуживания «Первомайский» подготовили для читателей интересную развлекательную и познавательную программу с играми, викторинами и загадками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий