понедельник, 28 января 2019 г.

Персональная выставка преподавателей Нежинской ДШИ


В рамках ежегодного районного фестиваля народного творчества " Обильный край благословенный", посвященного 275- летию  Оренбургской губернии и 85- летию Оренбургской области была представлена выставка работ учащихся художественного отделения  Детской школы искусств с. Нежинка ( филиал с. Подгородняя Покровка) при  Подгороднепокровском Доме Культуры и персональные выставки преподавателей художественного отделения: Тучковой Юлии Ильдаровны и Абдуллиной Динары Ильдаровны.
   На выставке были представлены учебные, конкурсные  и творческие работы учеников , сделанные под чутким руководством преподавателей и художественные работы самих преподавателей , которые в свободное от работы время занимаются любимым  творчеством .
    Выставка работ учащихся и преподавателей прошла с большим успехом и привлекла внимание многоуважаемых членов жюри и гостей фестиваля, ни кто не мог остаться равнодушным к творениям детей и их наставников!
Ребята и преподаватели, как и многие участники фестиваля были торжественно награждены  дипломами на сцене Подгороднепокровского Дома Культуры.


Комментариев нет:

Отправить комментарий