понедельник, 28 января 2019 г.

первый районный конкурс «Лучшая читающая семья Оренбургского района»


     26 января 2019 года в доме культуры села Подгородняя Покровка прошел первый районный конкурс «Лучшая читающая семья Оренбургского района». С приветственным словом участников первого  районного конкурса         «Лучшая читающая семья Оренбургского района» выступил    заместитель главы администрации муниципального образования Оренбургский район по социальным вопросам Юрий Геннадьевич Михайлин. Он пожелал  каждой семье удачи и везения!  
     В этом году шесть семейных команд приняли  участие  в конкурсе: семья  Евгения Владимировича  и Екатерины Евгеньевны  Ярцевых из села Сергеевка; семья Александра Ивановича и Натальи  Константиновны  Слободсковых  из села Нижняя Павловка; семьи  Сенцевых и  Филипповых из села Подгородняя Покровка;  семья Жиделёвых из села Дедуровка; семья  Алексея Танатаровича и Натальи Валерьевны   Матаюповых. Все семьи с достоинством и творческой выдумкой прошли конкурсные испытания.
 По итогам конкурса жюри определило победителя. «Лучшей читающей семьей Оренбургского района»  стала семейная команда Филипповых, которая будет  защищать Оренбургский район на областной конкурсе «Лучшая читающая семья Оренбургской области».
Также жюри определило семьи, ставшие лучшими в номинациях:
- «Самая творческая читающая семья Оренбургского района»- стала семья Жиделёвых из села Дедуровка;
- «Самая дружная читающая семья Оренбургского района» - стала семья Ярцевых;
- «Самая читающая семейная династия Оренбургского района» стала семья Сенцевых из П.Покровки;
- «Самая эрудированная читающая семья Оренбургского района»- это семейная команда Слободсковых из села Нижняя Павловка;
- «Самая читающая семья Оренбургского района – хранитель национальных традиций»- семья Матаюповых из поселка 9 Января.

Комментариев нет:

Отправить комментарий