пятница, 15 ноября 2013 г.

День первоклассника в ДШИ с. Нежинка

 Как всегда, в ноябре, в МБОУДОД ДШИ с.Нежинка состоялся праздничный концерт  «Посвящение в первоклассники». Это мероприятие для нашей школы стало уже традиционным. В концерте принимали участие учащиеся всех отделений. Ученики отделения театрального искусства подготовили инсценированное стихотворение «Королевский бутерброд». Наряду со стихами звучали произведения исполненные младшим хором, ансамблевые выступления пианистов и аккордеонистов, веселые песни солистов отделения сольного (эстрадного) пения. Учащиеся хореографического отделения исполнили танцевальную композицию «Сюрприз».
 В школе для учащихся художественного отделения был объявлен  конкурс «На создание лучшего дизайна эмблемы для первоклассника». Ребята с удовольствием принялись за творческое дело.  К праздничному дню  уже были выделены лучшие эмблемы, которыми  посвящали наших первоклассников. 

 С поздравлениями выступила директор  Детской школы искусств с.Нежинка Рахматулина М.В., а заключительным аккордом концерта было награждение  первоклассников подарками.
Желаем нашим первоклассникам успехов в  учебе и творческих побед








Комментариев нет:

Отправить комментарий