среда, 27 ноября 2013 г.

Заседание Координационного Совета по культуре

 27 ноября в конференц-зале областной научной библиотеке им. Н.К. Крупской» состоялось  первое заседание регионального координационного совета по культуре при министерстве культуры и внешних связей Оренбургской области.
  В заседании Совета приняли  участие  вице-губернатор – заместитель председателя Правительства Оренбургской области  по социальной политике П.В. Самсонов, министр культуры и общественных связей области В.А. Шориков, председатель комитета по образованию, науке, культуре и спорту Законодательного Собрания Оренбургской области, Г. Аверьянов, председатель комитета по вопросам культуры, духовно-нравственному воспитанию и СМИ Общественной палаты области Александра Иванова,
руководителей органов культуры муниципальных образований. В числе приглашенных на заседание был и начальник Центра культуры и досуга Н.Н.Скиданов.
На заседании  Совета были рассмотрены вопросы по  актуальным проблемам культурного развития области, выполнения целевых программ, исполнения мероприятий по «дорожным картам» и др.

Комментариев нет:

Отправить комментарий