понедельник, 12 марта 2018 г.

Победа в фестивале -конкурсе "Синяя роза"

Международный фестиваль-конкурс"Синяя роза"Михаил Швец.Лауреат I степени ДШИ п. Первомайский , преподаватель - Куличенко Галина Владимировна



 Международный фестиваль-конкурс «Синяя роза» является творческим конкурсом в области вокального, хореографического и театрального искусства, открытым для участников из России и зарубежья. Организатором конкурса является Фестивальный центр «Наследие», чей опыт в участии и организации мероприятий в сфере искусства составляет более 5 лет.
 Международный фестиваль-конкурс «Синяя Роза» – это высокоорганизованный конкурс, учитывающий все нюансы конкурсных мероприятий: начиная от продуманного тайминга и заканчивая современной комфортной площадкой, отвечающей всем требованиям технического оснащения.
 Международный фестиваль-конкурс «Синяя Роза» – это команда профессионалов, собравшая под эгидой Фестиваля ведущих специалистов и деятелей в области культуры и искусства, представителей творческой интеллигенции, педагогов творческих дисциплин, режиссеров и руководителей творческих коллективов.
 Международный фестиваль-конкурс «Синяя Роза» – праздник творчества и искусства, это улыбки и благодарности всех участников Фестиваля.

Комментариев нет:

Отправить комментарий