среда, 5 декабря 2018 г.

Мы вместе!


  
"Мы вместе" - так назвали мы детский праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья.    Более 20 человек присутствовали на празднике, вместе со своими мамами, бабушками, сестренками.   Мы вместе, потому, что у нас есть чувство сопереживания, милосердия и сострадания. Мы вместе, потому, что с нами есть люди, готовые помочь в беде, которые несут положительный заряд энергии, с которыми ощущаешь себя по особенному воодушевленно и радостно.    Вот так, все вместе, сообща, мы провели радостный праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей, сильных духом. Их не сломила судьба и определенные обстоятельства. Как бы не было трудно, они продолжают жить, потому что рядом с ними крепкая любовь родителей и верная забота друзей.    
Ребята веселились от души, посмотрели видеоролики, интересные номера художественной самодеятельности, приняли участие в конкурсах, поучаствовали в "Бумажном шоу", который подарили спонсоры. На праздник к ребяткам прилетела из сказочной страны Леди Бак. Она от души веселила детей.
   В заключение праздника всех присутствовавших в зале, ждал праздничный стол.
   Много добрых слов услышали ребята и их родители от зам. главы МО П-Покровский сельсовет, Фроловой И.В., от социальных работников, Коротковой М.Н. и Ивановой В.Г.
   Все желали ребятишкам крепких сил и бодрости духа сегодня и всегда, верных друзей и крепкой любви близких. Чтобы каждое утро было добрым, чтобы всегда светило яркое солнышко и щебетали птички.    Выражаем благодарность спонсору нашего праздника, Колесникову А.П. за добро и милосердие к детям.
Филиппова В.М., председатель Совета женщин села П-Покровка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий