пятница, 20 ноября 2020 г.

День артиллерии!


Ноябрь месяц богат на праздники, но среди всего исторического многоцветия ноябрьских праздников, есть один особый важный для нашего Испытательного полигона - это 19 ноября. Дата 19 ноября выбрана не случайно, именно в этот день в 1942 году, залпы тысяч орудий и миномётов, сотен реактивных установок Катюша, возвестили всему миру о начале грандиозного контрнаступления советских войск под Сталинградом.

В наши дни ракетные войска и артиллерия не теряют своего важного стратегического значения. Российские подразделения ракетных и артиллерийских войск являются одними из самых мощных в мире. Это российская военная элита, которая бережно хранит героические традиции и приумножает опыт российских вооруженных сил.
Сегодня мы сердечно поздравляем с праздником всех людей. Кто связал свою жизнь с Испытательным полигоном п. Первомайский и ракетно-артиллеристскими войсками. Вы своим трудом вносите весомый вклад в развитие вооруженных сил России. Желаем вам крепкого здоровья и пусть счастье, удача не покидает вас долгие годы.



Комментариев нет:

Отправить комментарий