17 апреля в МБУК«Центр культуры" МО Пригородный сельсовет состоялся конкурс "Мисс весна" - праздник красоты, таланта и весеннего настроения. ять прекрасных, обаятельных и талантливых девушек вышли на сцену, чтобы побороться за звание "Мисс весна".
Каждая выбрала свой неповторимый образ:Александра Макарова —
«Афродита»
Анна Капаева — «Эсмеральда»
Вероника Шустова — «Уральская казачка»
Арина Сигимова — «Мэри Поппинс»
Мирослава Ножкина — «Амазонка»
Программа
конкурса была насыщенной и динамичной. Всё началось с дефиле, где жюри
оценивало осанку, грацию и соответствие выбранному образу. Затем последовала
«Визитная карточка» — здесь каждая участница смогла раскрыть свою
индивидуальность, увлечения и мечты.
Настоящий
взрыв эмоций вызвал конкурс «Реклама»: всего за три минуты девушки креативно и
с юмором презентовали самые неожиданные предметы. А в «Творческом букете»
школьницы проявили чудеса фантазии и рукоделия, создавая цветы из обычных
подручных материалов — ватных дисков, пакетов, салфеток.
Завершили
основную конкурсную программу испытания на актерское мастерство: участницы по
смайликам угадывали эмоции и выражали их строками из песен и стихов, чем
окончательно покорили зрителей и членов жюри.
Пока
жюри подводило итоги, для гостей
выступили солистки Центра культуры п.Пригородный: Анна Заклякова ,
Марина Колесенко и Мария Кромская (рук.
С.Войцеховская).
Главная
интрига вечера — кто же станет «Мисс Весна» — держалась до последнего. «Мисс
Весна» стала Анна Капаева, «Мисс Очарование» -Вероника Шустова, Мисс «Улыбка» -
Арина Сигимова, «Мисс Элегантность» -
Александра Макарова, «Мисс Грация» - Мирослава Ножкина.
Все участницы получили заслуженные награды и
памятные подарки от Администрации МО Пригородный сельсовет, аплодисменты и
любовь зрителей. Конкурс завершился общим фото на память.


Комментариев нет:
Отправить комментарий