среда, 13 марта 2024 г.

"Дом, где живут книги" - экскурсия в библиотеку!


   
В П-Покровской модельной библиотеке состоялась экскурсия учащихся 4 класса (кл. руководитель Гомзова Л.П.).    Для многих поколений библиотеки значили очень много. Именно здесь можно было получить нужную информацию, найти интересные книги, узнать новости из журналов и газет.

   В наши дни интернет вытесняет читателей из библиотеки. Но интересные экскурсии способны исправить ситуацию и помочь школьникам погрузиться в загадочный, чарующий библиотечный мир. Экскурсия помогает ребятам познакомиться с особенностями работы библиотеки, с принципами сортировки книг и их систематизации.
   Ребята узнали об истории  библиотеки села, восхищались её преображением, красотой, креативностью, новизной. Экскурсия подарила школьникам яркие впечатления и невероятные эмоции. Библиотека села Подгородняя Покровка  пользуется популярностью как среди молодежи, так и среди жителей старшего поколения. В ней всегда много пользователей. В заключение экскурсии, ребята всем классом устроили фотосессию в библиотеке. Теперь фотографии, сделанные в библиотеке, украсят фотоальбомы выпускников 4 класса МОАУ "Подгороднепокровской СОШ".

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий