вторник, 13 ноября 2012 г.

 Центр культуры и библиотечного обслуживания «Молодежный», наряду со школой   является центром жизни села Сергиевка. В связи с этим главой Оренбургского района С.Н.Елмановым было принято решение, что  капитальный ремонт МБУК ЦКиБО «Молодежный» муниципального образования Сергиевский сельсовет вошел в Перечень социально – значимых мероприятий в области культуры муниципального образования Оренбургский район на 2012 год.

 На сегодняшний день  работы по ремонту здания  в основном закончены. Пройдет совсем немного времени и распахнутся двери отремонтированного клуба, это будет огромным подарком жителям Сергиевки к юбилею села, который состоится 23 ноября 2012 года.



 В сентябре 2012 года из резервного фонда Правительства Оренбургской области Распоряжением  Губернатора Оренбургской области Берга Ю.А. с целью устранения аварийной ситуации в  здании Центра культуры и библиотечного обслуживания с. Никольское  было выделено 10 миллионов  рублей. Сегодня в полную силу ведутся  ремонтно-восстановительные  работы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий