вторник, 24 марта 2015 г.

Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «Турнир талантов».

С 21 - 24 марта 2015 года в г. Оренбурге состоялся Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «Турнир талантов». 22 марта ансамбль «Арабэск» (учащиеся хореографического отделения II класса), руководитель Непийвода Снежана Ивановна (преподаватель МБОУДОД ДШИ с. Нежинка) приняли участие в дисциплине «хореография» народный танец (танцы народов мира), исполнив индийский танец «Кучипуди».

Организаторами конкурса – фестиваля явились Фонд развития творчества детей и молодежи «Улыбка»и Дворец культуры «Экспресс» г. Оренбург.
ЦЕЛЬ ФЕСТИВАЛЯ.
Выявление молодых талантов, содействие развитию детского и юношеского творчества, нравственное воспитание подрастающего поколения .
Информационное освещение, поддержка усилий творческих центров, студий, коллективов, вовлеченных в творческую работу с детьми и молодежью.
Объединение руководителей, преподавателей и участников, детских и юношеских коллективов для обмена информацией и опытом работы.
Налаживание и укрепление творческих связей между городами.
Привлечение внимания ведущих деятелей культуры, государственных институтов и учебных заведений к талантливым исполнителям и коллективам.
ЗАДАЧИ ФЕСТИВАЛЯ.
Реализация фестивальных мероприятий, усиливающих мотивацию деятельности педагогов детских и юношеских творческих коллективов.
Выявление талантливых педагогов, коллективов и исполнителей, освещение их деятельности в средствах массовой информации.
Создание информационной базы для улучшения взаимодействия между творческими коллективами.
 

Наш молодой и талантливый преподаватель - Непийвода Снежана Ивановна вместе со своими учениками проявили себя в полной мере и были награждены Дипломом I  степени, а так же получили приглашение в виде Сертификата на участие во Всероссийском конкурсе хореографических коллективов и солистов в Танцевальном турнире «Твое направление» г. Самара в 2015 году со скидкой 50%. Мы поздравляем наш хореографический коллектив и желаем ещё больших творческих побед!

Комментариев нет:

Отправить комментарий