пятница, 18 марта 2016 г.

"Укуси меня за рифму" - творческая встреча с поэтом-пародистом Сергеем Салдаевым в П-Покровской сельской модельной библиотеке

Оренбургский край богат талантами! У нас замечательные писатели и поэты, актеры и музыканты, а еще у нас есть поэт-пародист! Не каждый край может похвастаться поэтом-пародистом! А мы можем... Сергей Александрович Салдаев покорил сегодня село Подгородняя Покровка!
17 марта на встречу с Сергеем Салдаевым пришли студенты, преподаватели, учащиеся школы. Более 30 человек присутствовали на встрече с поэтом-пародистом! 


Ребята с нетерпением ждали Сергея Александровича. Всем хотелось увидеть, как же выглядит поэт-пародист? И вот свершилось! Сергей Александрович приехал в сельскую модельную библиотеку. И сразу начал раздавать подарки! Даже привез в подарок библиотеке новую книгу известного оренбургского поэта Виталия Молчанова "Фрески", за что мы очень благодарны!
Оглянув своим взором библиотеку, Сергей Александрович сразу же предложил ребятам: " За самый интересный вопрос кто-то из вас получит мою книгу в подарок с дарственной надписью!"
 Встреча с читателями библиотеки проходила легко и интересно! Вопросы - исчерпывающие ответы и конечно стихи - пародии, которые всем очень понравились. Ребята шутили, смеялись и задавали новые вопросы.
Сергей Салдаев познакомил читателей библиотеки со своей новой книгой "Укуси меня за рифму". Само название книги говорит за себя.
В заключении встречи Сергей Александрович вручил обещанные книги в подарок с дарственной надписью ребятам, задавшим самые интересные вопросы автору.
Выражаю Сергею Александровичу огромную благодарность за проведенную встречу с читателями, за книги, которые он подарил в библиотеку!
Большого Вам творчества, интересных стихов-пародий и до новых встреч с нашими читателями!


Филиппова В.М.. заведующая сельской модельной библиотекой

Комментариев нет:

Отправить комментарий