понедельник, 13 августа 2018 г.

Салют, СПАРТАКИАДА!


       10 августа в "Экстрим - парке" с. Нежинка состоялось большое спортивное мероприятие - 6 Спартакиада муниципальных служащих и депутатов муниципальных образований Оренбургского района. Хозяева праздника - МО Южноуральский сельсовет-встречали всех гостей по традициям яблочного спаса, предлагая пройти под яблочной аркой и загадать желание. 

     Более 25 команд приехали побороться за главный кубок соревнований в общекомандном зачете. На спортивный праздник приехали : глава МО Оренбургский район В.Н. Шмарин, и.о.министра культуры, спорта и туризма Оренбургской области Г.А.Лискун, начальник управления по взаимодействию с органами государственной власти и местного самоуправления аппарата губернатора Г.А.Дедова и др. В результате напряженной борьбы были выявлены победители: 3 место - команда администрации МО Оренбургский район, 2-место-МО Приуральский сельсовет, 1-место-команда МО Первомайский поссовет. 

     В программе открытия и закрытия приняли участие: солисты МБУК "ТМЦ", а также танцевальная группа "Класс"(Каменнозерная СОШ, рук.И.Иванченко). Аплодисментами встречали номер с переодеванием  Е. и С.Филиной "Вокруг света". После церемонии награждения  для всех  желающих была организована дискотека и пенная вечеринка.  Кубок 6 Спартакиды был передан МО Пригородный сельсовет. Можно с уверенностью сказать, что спартакиада стала ярким и зрелищным мероприятием, а все ее участники продемонстрировали достойные результаты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий