суббота, 24 июня 2023 г.

День молодежи в Оренбургском районе

 23 июня 2023 года в селе Подгородняя Покровка состоялся День молодежи, который ожидали многие жители нашего района. Для этого праздника было подготовлено множество разнообразных площадок, на которых каждый мог выбрать, что ему по душе.

На одной площадке проходили занятия ZUMBA с мастер классом, где все желающие могли научится танцевать и заниматься спортом. Рядом с ними находился батут, на котором молодежь с удовольствием может попрыгать.

Для любителей аквагрима открыта специальная площадка, где участников порадовали красочные рисунки на лице. Рядом с ним стоял шаржист, который рисовал улыбки на лицах людей и создавал веселую атмосферу.

Те, кто предпочитает более технические развлечения, воспользовались VR очками и ощутили себя в другом мире. Рядом находилась площадка наших спонсоров Happy Market, где можно было приобрести сувениры и сладости.

Для тех, кто хочет расслабиться и отдохнуть, была отведена зона отдыха, где можно было усесться на мягкие пуфики, наслаждаться солнечным днем и играть в настольные игры. Рядом с зоной отдыха гости праздника насладились кислородными коктейлями. А для любителей фотографий был приготовлен фото-спиннер, где можно было сделать крутые фотографии.

Для всех, кто хочет стать частью молодежного движения, будут площадки операторов возможностей РДДМ «Движение первых», Молодежной палаты и Ресурсного добровольческого центра Оренбургского района, где можно было задать вопросы их членам.

Также в рамках концертной программы были вручены Благодарности и подарки молодым специалистам.

Празднике прошел  на ура, каждый нашел для себя занятие по душе,  улыбался и веселился. Остались приятные воспоминания и желание, чтобы такие праздники проходили чаще. Наш район живет и развивается благодаря молодым и амбициозным людям, которые каждый день делают его лучше и ярче.

Комментариев нет:

Отправить комментарий