вторник, 13 июня 2023 г.

День России в учреждениях культуры района

12 июня-страна торжественно отмечает День России. В ДК п. Экспериментальный воспитанники и посетители приняли участие в акции "Флаг России". А также выразили свое единение через спортивные состязания, где для самых маленьких были организованы игры.

Более старшее поколение вспомнили песни о Родине, и за чашкой чая исполнили любимые сердцу патриотические песни. Проявление патриотизма, любви к Родине долг каждого россиянина.

 

День 12 июня — это особенный день! В этот день мы говорим о том, что вызывает гордость за нашу великую Родину! Этот праздник - символ национального единения. В преддверии праздника, 9 июня  сельская библиотека п. Горный оформила информационный уголок с тематикой «История России в художественном слове» для своих посетителей, где все желающие смогли познакомиться с историей возникновения российского флага и закрепили свои знания в области государственной символики.  В течение нескольких дней все желающие посетители библиотеки могли ознакомиться с информацией, расположенной на тематическом уголке.


Комментариев нет:

Отправить комментарий