среда, 8 июня 2016 г.

Мультпарад в сельской библиотеке

Анимационное кино занимает огромное место в истории киноискусства. Недаром в связи с Годом кино мультипликация поднялась на заслуженную ступень, и мультфильмы имеют определённый успех в прокате.
Именно мультипликации было посвящено мероприятие «Путешествие по мультфильмам», которое провела заведующая сельской библиотекой МБУК ЦКиБО «Юбилейный»  Н. А. Свинухова с учениками начальных классов Чебеньковской СОШ.
Мультфильмы - это всегда детский восторг и радость творчества. А уж насколько интересно ребятам окунуться в этот замечательный и захватывающий мир.

Для детей был объявлен конкурс «Мой любимый герой на экране и в книге". Ребята рисовали  своих любимых мультяшных героев, делали поделки, которые были отмечены заслуженными наградами.
Прошел видеолекторий об истории создания мультфильмов, ребята участвовали в игре" Угадай мелодию". Особенно ярко прошла викторина "Винегрет из сказок". Весело и дружно разгадывали запутанные вопросы, показывали знание сказок, удивляли быстрой реакцией.

Мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере, с небывалым подъемом и интересом. Все участники были награждены импровизированными медальонами, поощрительными грамотами и призами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий