четверг, 21 декабря 2017 г.

«Пусть всегда будет мама!»

В декабре 2017 г. подведены итоги  Всероссийского творческого конкурса «Пусть всегда будет мама!», который был проведен в ноябре и посвящен Дню матери,  воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. Это и не удивительно, ведь для каждого человека, независимо от национальности, мама является самым главным человеком в жизни. В нем участвовали и дети «МБУДО ДШИ с. Нежинка» под руководством своего преподавателя Денисовой Любови Николаевны.

Конкурсы на День Матери – это возможность рассказать всем: как мы любим наших мам!
Мама – это самое первое и родное слово! Мама – такое нежное, такое теплое и светлое слово, в котором заключается весь смысл жизни! Это самые заветные 4 буквы во Вселенной, дающие любовь, заботу и поддержку!

Скрыт Елизавета, 13 лет и  Грищенко Арина, 14 лет получили дипломы 1 степени, а Рахимова София, 13 лет, Ташлинцев Данил, 11 лет и Уряшева Диана, 10 лет, получили дипломы 2 степени. Так же было направлено благодарственные письма директору ДШИ с. Нежинка Дьяконовой Н.С. и преподавателю Денисовой Л.Н.
Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, только бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.



Комментариев нет:

Отправить комментарий