суббота, 30 декабря 2017 г.

Новогоднее представление

Новый год – это самый долгожданный и радостный праздник в году, это время исполнения заветных желаний и волшебства. А для детей ожидание Новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.
28 декабря 2017 года в посёлке Первомайский прошли Новогодние утренники для детей нашего посёлке, в здании солдатского клуба Испытательного полигона.
В этот день прошли одни за одним три утренника. Первый утренник в 10:00 посмотрели дети военнослужащих испытательного полигона, на второй утренник, который начался в 12:00 пришли детишки из малообеспеченных и социально неблагополучных семей, а также на наш утренник могли прийти абсолютно все. Благотворительные утренники проводятся по инициативе МО Первомайский поссовет. Третий утренник, для воспитанников МБУК ЦКиБО «Первомайский». Такие утренники мы проводим ежегодно, около 300 детишек посмотрели театрализованное представление «Приключение кота в сапогах».

Более 200 детишек получили сладкие подарки от  администрации МО Первомайский поссовет, предпринимателей посёлка Первомайский, а детям с ограниченными возможностями подарки вручил директор ООО "Рынок Донгуз" Дедов Александр Сергеевич. Искренне благодарим всех за оказанную помощь!
С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный и чарующий мир, в праздничную атмосферу радости и приключений, где все детишки дружно пели новогодние песни, водили хороводы, отгадывали загадки и с удовольствием играли в забавные и веселые игры.

Атмосфера праздника царила в зале солдатского клуба всю предновогоднюю неделю, и проведённый утренник окунул всех в замечательную сказку. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.
Каждый ребенок получил массу позитивных эмоций, которые еще долго будут жить в их маленьких сердцах!


Комментариев нет:

Отправить комментарий