вторник, 1 октября 2019 г.

День пожилого человека в Красноуральском сельском доме культуры

В минувшие выходные в МБУК "Красноуральский СДКиБО прошел самый значимый и самый почитаемый в селе им. 9 Января праздник - День пожилого человека!
Уже с порога гостей встречало празднично украшенное фойе, оформленное учащимися Декоративно - прикладного творческого объединения "Волшебная страна" (рук. Красуля Т.А. и Голева М.В.).
Работники сельской библиотеки Павлова Н.Н. и Кондрашова М.П. дарили всем желающим изготовленные своими руками броши - символ "Молодости и долголетия", а так же вручали сладкие подарки от администрации МО Красноуральский сельсовет.

Открыл торжественную часть и первым поздравил односельчан глава МО Красноуральский сельсовет - Селиванов В.С.
Далее всех присутствующих ждал театрализованный праздничный концерт, под названием "А в сердце молодость живет!".
Невероятно интересной и яркой была игра актеров любительского семейного театрального коллектива "Родники"(рук. Голева М.В.). Тронуло за душу каждого зрителя проникновенное звучание ансамбля русской песни "Надежда" (рук. Голева М.В.), учащихся общего эстетического отделения ДШИ и их преподавателя Кобылянской Г.Ю, а так же солистов СДК Зарубиной Алены и Голевой Марины.
Порадовало зрителей прочтение стихов в адрес сидящих в зале бабушек и дедушек от учащихся театрального класса ДШИ (препод. Краснова Н.М.), зажигательные танцы в исполнении танцевального коллектива "Созвездие" (рук. Павлова М.П.) и выступление гостей праздника - вокального ансамбля "Успех"!
Всё это оставило неизгладимые впечатления и массу положительных эмоций в душе каждого зрителя, который в свою очередь поблагодарил творческие коллективы бурными аплодисментами и приятными отзывами о мероприятии!

Комментариев нет:

Отправить комментарий