пятница, 1 января 2021 г.

Дедом Мороз, Снегурочка, баба Яга и разная нечисть СДК п. Ленина

 

Новый год - чудесная пора! Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидание чуда, один из самых любимых и долгожданных праздников. Чем старше становимся мы, тем меньше верим в сказку.

Но один раз в году ждут исполнения желаний все – и взрослые, и дети…Особенно ждёт его ребятня. И, конечно, новогодние праздники – это море веселья, шуток, смеха и радости. Ожидание праздника кажется бесконечным, а само торжество пролетает, как одно мгновение. Встреча с любимыми персонажами – Дедом Морозом и Снегурочкой, бабой Ягой и разной нечистью, которые так и хотят напакостить, состоялась 23 и 24 декабря в Ленинской средней школе для всех ребятишек нашего посёлка. В подготовке этого праздника, помимо работников сельского Дома культуры, приняли активное участие ученики 6 «б» класса, участники школьной театральной студии «Мир театра» - Алёнова Настя, Мухаматгареева Катя,
Макаев Данил, Вершинин Дима – почти настоящие артисты! Уже несколько лет этой студией руководит замечательный педагог – Бондарева Ирина Александровна. Украсили наш праздник участники хореографической группы «Страна танца», под руководством Натальи Гусевой. Словно настоящие снежинки закружили нас они в своём танце! Хорошо повеселились! Ну и какой же Новый год без подарков?! Каждый гость нашего праздника и дети – участники получили свои сладкие подарочки. Праздник удался на славу! Спасибо огромное всем!!! С Новым годом!

Желаем Вам на Новый год всех радостей на свете,

Здоровья на сто лет вперед и Вам, и Вашим детям.

Пусть радость в будущем году Вам будет чудным даром,

А слезы, скуку и беду оставьте лучше в старом.

Чтоб рядом – верная рука,

Чтоб был шикарным год Быка,

Чтоб вирус – прочь, а беды – в пыль,

И в год Быка чтоб сказка – в быль!

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий