Лето — это время для игр, солнца и беззаботного веселья! Именно с таким настроем 22 июня в сельском клубе поселка Чистый мы провели игровую программу «Любит лето детвора». Ребята собрались вместе, чтобы от души повеселиться. Мы поиграли в самые разные игры: от шумных и подвижных эстафет до забавных конкурсов, где нужно было проявить смекалку. Каждый нашел себе занятие по душе, а главным призом для всех стали улыбки и отличное настроение на весь день.
%20(1).jpg)
%20(1).jpg)
Комментариев нет:
Отправить комментарий