В летний жаркий день для воспитанников детского сада «Солнышко» ребята из театрального кружка «Золотой ключик» показали замечательный спектакль по сказке В. Катаева «Цветик-семицветик». Юные актёры показали добрую сказку, которую знает каждый маленький ребенок. В ходе истории главная героиня Женя растрачивает почти все желания, но в финале понимает, что дружба, помощь ближнему и забота о других — это гораздо важнее материальных радостей и сиюминутных желаний.
Пока наши юные зрители, имея волшебный цветок, хотели бы загадать
только много игрушек. Наш маленький
спектакль учит быть великодушным, порядочным и думать не только о себе, но и о
ближних.

Комментариев нет:
Отправить комментарий