воскресенье, 21 июня 2026 г.

Спектакль «Цветик-семицветик», в рамках проекта «Лето в парке».

В летний жаркий день для воспитанников детского сада «Солнышко» ребята из театрального кружка «Золотой ключик» показали замечательный спектакль по сказке В. Катаева «Цветик-семицветик». Юные актёры показали добрую сказку, которую знает каждый маленький ребенок. В ходе истории главная героиня Женя растрачивает почти все желания, но в финале понимает, что дружба, помощь ближнему и забота о других — это гораздо важнее материальных радостей и сиюминутных желаний. 

Пока наши юные зрители, имея волшебный цветок, хотели бы загадать только много игрушек.  Наш маленький спектакль учит быть великодушным, порядочным и думать не только о себе, но и о ближних.

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий