понедельник, 22 июня 2026 г.

«День памяти и скорби…»

«День памяти и скорби…» – этот день напоминает нам обо всех погибших в боях, замученных фашистской неволей, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы Отечество. 19 июня у Памятника Воина-освободителя в селе Южный Урал прошел  митинг «Память сильнее времени…», посвященный Дню памяти и скорби. Отдать честь погибшим в борьбе за нашу Родину пришли ребята из пришкольного лагеря Южноуральской  средней  школы.

Участники митинга почтили память всех не вернувшихся с той страшной войны минутой молчания, возложили цветы к Памятнику в честь погибших в годы Великой Отечественной войны. Мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто 86 лет назад не раздумывая, встал на защиту Родины. Мы никогда не забудем подвиг героев. Низкий поклон и безграничная благодарность вам за мир и спокойствие!

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий