пятница, 1 декабря 2023 г.

клуб молодых семей "Семейная азбука"


Работа клуба молодых семей это не только развлекательные мероприятия, но и интересные встречи, в рамках которых участники узнают много новой и полезной информации. Так 26 ноября в стенах Красноуральского Дома культуры  прошла интересная и познавательная встреча  участниц клуба молодых семей "Семейная азбука" со стилистом по причёскам и стрижкам, визажистом - Ниной Поляковой ( https://vk.com/nina_hairartist ).

Нина принимает активное участие в крупных модных показах в качестве мастера по волосам, а также визажиста и стилиста по причёскам для детских модных журналов.

Сегодня, в качестве моделей выступили наши дорогие мамочки: кто-то в честь праздника получил профессиональный макияж, а кто-то изящную прическу. На протяжении всего мероприятия Нина делилась различными лайфхаками по уходу за волосами и лицом.

В конце мероприятия каждая мама смогла принять участие в небольшом мастер-классе по красивой новогодней прическе для своей дочки, а так же Нина показала технику быстрого пучка для  девушки - подростка. Участницы клуба с удовольствием принимали участие и осваивали новые техники причесок.

Пока мамочки были увлечены общением с мастером, сотрудники Дома культуры организовали интересный мастер-класс приуроченный ко Дню Матери для их детей. Каждый ребенок сделал замечательный подарок-открытку для своей любимой мамочки


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий