вторник, 19 декабря 2023 г.

«Твори добро»

В ДК п. Экспериментальный прошел благотворительный концерт "Твори добро" и была организована ярмарка в поддержку СВО. Открыли концертную программу глава МО Экспериментальный сельсовет Кузьменко Р. В. и настоятель мечети п. Экспериментальный Имам Хазрат Сагнай Бурумбаев. Каждый присутствующий в зале проникся темой "Твори добро". Зритель был щедрый на аплодисменты, аплодировали и подпевали артистам п. Экспериментальный. Концерт получился добрым и душевным.

С удовольствием разобрали товар, который был представлен на выставках, вырученные деньги пойдут в поддержку воинам на СВО. Была разнообразная выпечка: пирожки, красочные пряники, имбирное печенье и многое другое. От Шинкарчук О.Н., юного участника Бекетова М., от коллектива детского сада Берёзка, Каймановой О. В., Миних В. И., группы "Селяночки" п. Экспериментальный.
Много постельных комплектов, одеял, теплых вещей и новогодних писем принесли от учащихся и коллектива Экпериментальная СОШ. Теплые вещи передали и от  местной  мечети.
Волонтёрской группе "Селяночки", были вручены благодарственные письма за их очень нужную работу. В этот вечер для них, звучали самые теплые слова благодарности.
Творите добро и будьте счастливы!!! Да будет Мир на нашей планете!



 

Комментариев нет:

Отправить комментарий