среда, 7 октября 2015 г.

День пожилого человека в МБУК ЦКиБО МО Никольский сельсовет

Вновь по всей большой отчизне
Светлый праздник наступил-
Праздник тех, кто осень жизни,
Не бранясь, благословил.

Такими словами, 1 октября 2015 года, в МБУК ЦКиБО МО Никольский сельсовет, был открыт концерт художественной самодеятельности, посвященный « Дню пожилого человека».

«Пусть осень жизни будет золотой!» С приветственным словом к людям старшего поколения, обратились воспитанники детского сада «Солнышко». Они порадовали слушателей своими задушевными стихами, а Катя Самылова задорной песенкой.
Глава администрации МО Никольский сельсовет Ольга Ивановна Кузьмина, поздравила всех с праздником и пожелала всех благ, а главное здоровья.
В зале собрались люди, богатые своими воспоминаниями, опытом прожитых лет.
Самые добрые, самые ласковые и нежные слова, звучали в их адрес.
Учащиеся третьего класса подготовили литературную композицию о бабушках, а Юля Мешкова исполнила песню «Бабушка-бабулечка»
Под бурные аплодисменты, были встречены Вадим и вера Калинкины, с песнями «А годы летят», «Без хозяина изба», «Ивушки», «Когда- нибудь».
Долго не отпускали со сцены Александра Климова. Тематика подобранных им песен соответствовала праздничному настроению.

А так же порадовали своим выступлением танцевальная группа «Мечта», с танцем «За рекой», танцевальная группа «позитив» с танцем «Осень это я», танцевальная группа «Смешарики» с танцем «Володенька». А вокальное трио «Аленький цветочек» порадовало всех своим выступлением, исполнив песню «Взрослые и дети».

Комментариев нет:

Отправить комментарий