вторник, 5 июня 2018 г.

Отчетный концерт ДШИ с. Нежинка

.Подошел к концу очередной учебный год. Остались позади выпускные экзамены, отзвучали заключительные аккорды для 20 воспитанников.
Ни для кого не секрет, что одно из самых ярких мероприятий в ДШИ - отчетный концерт учащихся и преподавателей школы. Наш отчетный концерт прошел 1 июня 2018 года и был приурочен к празднованию Дня Детства. Наша школа - это дружная семья, со своими устоями и традициями, заложенными дружным творческим коллективом преподавателей, учащихся и родителей. Это дом, в котором уютно и тепло всем. Концертный зал Дома Культуры с. Нежинка гостеприимно распахнул двери всем гостям, желающим окунуться в прекрасный мир, мир Музыки!
Ребята, которые окончили Детскую школу искусств, сделали очень важный шаг в своей жизни, преодолели немало трудностей на пути к познанию тайн музыкального, художественного, хореографического мастерства, исполнительских и сценических секретов, проявили силу воли и характер, достойно завершив обучение в Детской школе искусств.
Многие учащиеся Детской школы искусств с. Нежинка  не только с отличием окончили учебный год, но и неоднократно становились дипломантами, лауреатами всероссийских, международных конкурсов.
Добрые, искренние и трогательные слова произнесли директор школы Рахматулина Маргарита Валейевна, выпускники ДШИ и их родители.
Поздравить выпускников пришли начальник Центра культуры и досуга администрации МО Оренбургский район Соколенко Александр Анатольевич, депутат Совета депутатов МО Оренбургский район Волков Владимир Николаевич.
На отчетном концерте коллектив ДШИ еще раз подтвердил свое мастерство, профессиональность и грамотность педагогов, и одаренность их талантливых учеников. Мы надеемся, что и в следующем учебном году Детская школа искусств будет удостоена новых наград и побед, откроет новых молодых музыкантов, которые будут радовать нас своим неповторимым и волшебным исполнением.



Комментариев нет:

Отправить комментарий