понедельник, 5 декабря 2022 г.

чествование победителей конкурса «Лучший волонтер Оренбургского района-2022»

В преддверии Международного дня волонтера состоялось чествование победителей конкурса «Лучший волонтер Оренбургского района-2022».

По итогам 2022 года численность волонтеров Оренбургского района насчитывается более 500 человек которые активно помогают в муниципальных образованиях сельских поселений. Молодые волонтеры первыми приходят на помощь, помогают  пожилым людям, детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, людям с ограниченными возможностями, занимаются благоустройством дворов, улиц, мемориальных комплексов, ухаживают  за животными, занимаются посадкой цветов и деревьев принимают   участие в  субботниках. 

Лучшим волонтером по итогам районного конкурса среди волонтером Ресурсного добровольческого центра Оренбургский район  стал Максим Омельницкий, представляющий Нежинский сельсовет, которому был вручен СЕРТИФИКАТ на поездку в г. Санкт -Петербург.
    За вклад в развитие добровольческого движения Оренбургского района и в связи с международным Днем волонтера Благодарность Управления  по культуре и молодежной политике администрации муниципального образования Оренбургский район вручили лучшим специалистам  в муниципальных образований сельских поселений  по итогам районного рейтинга ключевых показателей оценки муниципальных образований Оренбургского района в сфере молодежной политики за 2022 год.

Поздравляем победителей конкурса «Лучший волонтер Оренбургского района - 2022» и желаем крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях!
#ресурсдобра56
#МолодежьОренбуржья #РесурсныйцентрОренбургскогорайона #РесурсДобра






 

Комментариев нет:

Отправить комментарий