четверг, 26 января 2023 г.

СТУДЕНЧЕСКИЙ ВЕЧЕР НА КОНЬКАХ

Вновь Студенческий вечер на коньках, организованный коллективом Красноуральского сельского дома культуры и библиотечного обслуживания, при поддержке администрации МО Красноуральский сельсовет, собрал всех любителей зимних забав на праздновании Дня студента. Такая форма мероприятия уже давно полюбилась жителям нашего села и стала доброй традицией. Сегодня на празднике собрались студенты различных высших и средне - специальных учебных заведений , а также юные жители села - будущие студенты и их родители.


Игры, конкурсы, и зажигательная музыка сделали этот праздник ярким и запоминающимся! Главные виновники вечера с удовольствием делились студенческими приметами, а те кто по- младше, принимали активное участие в состязаниях и эстафетах. Не остались без внимания и прекрасные обладательницы имени Татьяна.

Праздничное настроение присутствующим добавляли: весёлый мишка с огромным студенческим билетом и чайный стол, где каждый желающий мог угоститься совершенно бесплатно горячим сладким чаем с конфетами и печеньями!

В конце вечера, все участники получили не только положительные эмоции и заряд энергии до конца зимы, но и сладкие призы!

Активное участие в организации и проведении праздника приняли волонтёры 9 Января.


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий