суббота, 26 ноября 2022 г.

Кукольный спектакль «Берегите мам»

 25 ноября в РДК п. Караванный состоялся показ спектакля кукольного театра «Улыбка». Сказка о том, что нужно беречь своих мам, помогать им во всех делах. История поучительная во всех отношениях. Ведь порой дети пренебрегают маминой заботой, принимая ее как должное. Мама-самый главный человек на свете. 


Помогать, беречь, любить свою маму-задача каждого ребенка. С этой задачей успешно справился главный герой спектакля ,сынок Ваня обижал маму ,не хотел ей помогать, но когда Баба Яга заколдовала его маму и превратила её в берёзку он понял, что без мамы очень плохо пошёл её искать и спасти её ему помог добрый волшебник спас сою маму от злых чар Бабы –Яги и вернул домой. Все, как и положено в сказке, закончилось хорошо. Добро всегда побеждает, если вовремя понять и исправить свои ошибки.

В программу спектакля вошли загадки про маму и конкурсы . Дети активно отвечали на вопросы ведущей. Во время конкурса было сказано немало теплых слов в адрес любимых мамочек. Сладкие подарки победителям стали лучшей наградой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий