воскресенье, 6 ноября 2022 г.

«Служить России суждено тебе и мне!» #МЫ ВМЕСТЕ


4 ноября наша страна отмечает День народного единства, не остались в стороне и работники культуры с творческими коллективами Караванного  РДК, в рамках патриотической акции  «Мы вместе», состоялся  праздничный концерт»  «Служить России суждено тебе и мне!»

Проникновенные песни,  в исполнении творческих коллективов  и солистов  грели душу и поднимали настроение всем пришедшим на концерт зрителям.

Прозвучали слова благодарности в адрес людей принявших участие в оказании гуманитарной помощи и слова благодарности матерям чьи сыны сейчас  стоят на защите нашей Родины. В их адрес прозвучали песни в исполнении детских вокальных коллективов «Служи солдат» и «Служить России суждено тебе и мне» под аккомпанемент народного духового оркестра.

Не обошлось и без казачьей пляски. «Прощание славянки» в исполнение  народного духового оркестра стало изюминкой мероприятия. Главной линией концерта стал патриотизм и вера в мирное будущее нашей страны. «Дай Бог мира и счастья России…» строчки из песни прозвучавшей на концерте в исполнении народного хора русской песни «Оренбургские узоры» как нельзя лучше выразили мысли всех присутствующих, и веру в непобедимость народа России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий