пятница, 31 декабря 2021 г.

Международный конкурс искусства и творчества "Горизонты"

 С октября по ноябрь 2021 года в г. Санкт - Петербурге состоялся Международный конкурс искусства и творчества "Горизонты".  

Учредители и организаторы Международного конкурса-фестиваля искусств «ГОРИЗОНТЫ»:

-        международный арт-центр «Наследие»;

-        творческое объединение «Премьера»;

-        концертно-продюсерский центр «MusicMedia».

Цели и задачи фестиваля-конкурса:

-        поиск и поддержка новых талантов;

-        поощрение выдающихся деятелей профессионального и любительского творчества, а также их руководителей и педагогов;

-        популяризация и развитие профессионального и любительского творчества;

-        привлечение подрастающего поколения к творчеству.

Оценивало конкурс компетентное жюри, в состав которого входили приглашенные специалисты по всем видам искусства по номинациям из ведущих ВУЗов РФ, а также Заслуженные работники культуры и искусства Российской Федерации.

Учитывая ситуацию, связанную с ограничительными мерами в мире, деятельность творческих людей подверглась особому испытанию, поэтому конкурс проходил в дистанционном формате. К участию в фестивале-конкурсе приглашались участники профессионального и любительского творчества, независимо от возраста и уровня профессиональной подготовки, а также региона проживания.

Сегодня мы рады поздравить Алимова Артёма с дипломом Лауреата III степени в номинации «Вокал, соло». Наш талантливый односельчанин успешно продемонстрировали свои творческие способности. Поздравляем Артёма и его преподавателя Митину Людмилу Павловну с отличным результатом, пожелаем им уверенно идти вперёд к новым успехам и достижениям!

Комментариев нет:

Отправить комментарий